>
>
Apartament in the CENTER

Apartament in the CENTER

Piazza Assietta, 2, Sauze dʼOulx, Italia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Apartament in the CENTER - Apartamento de 1 dormitorio - 13
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this apartment consists of a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with city views, this apartment also provides a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Cocina, Mesa de comedor
Exteriores:
Balcón
General:
Calefacción, Entrada privada, Papeleras
Vistas:
Vistas, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Características del edificio:
Adosado
Bathroom Facilities:
Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Tazza d'Oro di Zatorri Ornella e C.
19 km
Caffè Torino
20 km
Il Portico
24 km
Ribate'
500 m
Miravallino
400 m
Il Cantun del Barbabuc
100 m
Entorno natural
Monte Fraiteve (2702m)
29 km
Oasi Xerotermica di Oulx-Amazas
11 km
Colle Bourget
34 km
Remontes
Clotes
400 m
Sportinia
600 m
Clotes
600 m
Transporte público
Oulx - Cesana - Claviere - Sestriere
5 km
Salbertrand
11 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Turín
88 km

Servicios - Apartament in the CENTER

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apartament in the CENTER?

El check-in en Apartament in the CENTER comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Apartament in the CENTER?

Apartament in the CENTER está ubicado en Piazza Assietta, 2, Sauze dʼOulx, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Apartament in the CENTER?

Las tarifas en Apartament in the CENTER dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay personal multilingüe en Apartament in the CENTER?

El servicio en Apartament in the CENTER está disponible en italiano.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Apartament in the CENTER?

Los puntos de interés cercanos incluyen Parque Nacional de Queyras (19.7 km), Forte Bramafam (12.6 km), Chiesa di San Michele Arcangelo (8.4 km) and Jardin Dla Tour (2.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

¿A qué distancia está Apartament in the CENTER del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 100 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Apartament in the CENTER?

El tipo de habitación disponible en Apartament in the CENTER es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Apartament in the CENTER?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Ribate' and Miravallino.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Apartament in the CENTER?

Apartament in the CENTER puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia entre Apartament in the CENTER y el aeropuerto más cercano?

El alojamiento está situado a alrededor de 88 km de Aeropuerto de Turín.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.